Администрация Залучского сельского поселения
Новгородская область, Старорусский район, с. Залучье

Тема Экономического диктанта: "Сильная экономика-процветающая Россия!"

15 октября 2024 года во всех субъектах Российской Федерации состоится ежегодная общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант". Тема Экономического диктанта: "Сильная экономика-процветающая Россия!".

ПОЛОЖЕНИЕ О ежегодной общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант-2024»